DataLife Engine > Новости > Итоги спартакиады по пулевой стрельбе

Итоги спартакиады по пулевой стрельбе

1-02-2017, 17:02. Разместил: Marina
27 января прошел очередной этап Спартакиады работников образования - соревнования по пулевой стрельбе среди учреждений дошкольного и дополнительного образования. В данной подгруппе приняло участие 13 команд, 51 человек. По итогам соревнований в командном зачете места в подргуппе учреждений дошкольного и дополнительного образования распределились следующим образом: 1 место – МДОУ д/с № 13 «Звездочка», 2 место – МДОУ д/с № 15 «Теремок», 3 место – Управление образования; В личном зачете в данной подгруппе победителями и призерами стали: Хорошулина Олеся (д/с № 15) – 1 место, Бражникова Елена (д/с № 13) – 2 место, Кирток Юлия (д/с № 18) – 3 место, Цебер Сергей (Управление образования) – 1 место, Переслегин Максим (д/с № 4) – 2 место, Матвеев Алексей (д/с № 17 «Сосенка») – 3 место. От Центра "Гармония" участие в пулевой стрельбе приняла команда из 4 человек в составе: Колобов С.Н. - инженер-программист, Кузнецова Т.В. - учитель-логопед, Бендикова А.М. - лаборант, Попова Н.А. - оператор. В личном зачете Сергей Николаевич занял 4 место с результатом 30 очков. В командном первенстве команда Центра "Гармония" заняла 5 место из 13. Поздравляем!