DataLife Engine > Новости > Турслет в рамках спартакиады

Турслет в рамках спартакиады

1-06-2017, 16:41. Разместил: Marina
В субботу, 27 мая, в детском оздоровительном лагере «Юность» прошел заключительный этап муниципальной спартакиады работников образовательных учреждений – соревнования по туризму. Состязания включали в себя представление команды – «Визитную карточку», полосу препятствий и метание гранаты. По итогам соревнований команда МУ Центр «Гармония» заняла 1 место в соревнованиях «Визитная карточка» в подгруппе учреждений дошкольного и дополнительного образования детей Угличского муниципального района. В общекомандном зачете команда МУ Центр «Гармония» заняла 1 место в подгруппе учреждений дошкольного и дополнительного образования детей Угличского муниципального района. В соревнованиях по метанию гранаты Центр «Гармония» занял 1 место. И за прохождение туристической полосы Центр «Гармония» заняла 1 место. Также были подведены итоги и награждены победители предыдущих этапов Спартакиады. Так команда МУ Центр «Гармония» была награждена грамотой Управления образования Угличского муниципального района за 2 место в соревнованиях по дартсу, за 2 место в соревнованиях по прыжкам в длину с места в подгруппе учреждений дошкольного и дополнительного образования детей Угличского муниципального района. В личном первенстве инженер – программист Центра «Гармония» Колобов Сергей Николаевич занял 2 место в соревнованиях по метанию гранаты в рамках спартакиады с результатом 46 метров, 2 место по не полной сборке и разборке автомата Калашникова,  а также 1 место в соревнованиях по дартсу (с результатом 23 очка) и 1 место по прыжкам в длину с места в подгруппе учреждений дошкольного и дополнительного образования детей. Легионер Центра «Гармония» Иванов Андрей Викторович принес команде Центра 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 2 км. Таким образом, в копилке МУ Центр «Гармония» прибавилось еще 11 грамот! Поздравляем специалистов Центра «Гармония» с блестящими результатами!