Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

Навигация

Телефоны "Горячей линии"
"Горячая линия" департамента образования Ярославской области:
(4852) 31-43-45
Круглосуточно в режиме автоответчика можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
dobr@region.adm.yar.ru
"Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:
(48532) 5-02-45
Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
demidenko@uglich.adm.yar.ru

Родительские университеты
перейти на главную - "Родительские университеты"

 

Если у Вас возникло желание принять ребенка, оставшегося без попечения родителей, на воспитание в свою семью, Вы можете обратиться в нашу Службу!
Наша группа Вконтакте "Клуб неравнодушных родителей" alt

 

 

В 2012 г. Центр «Гармония» успешно прошел отбор среди организаций  для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства, а именно: подбора и подготовки граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями.


В соответствии с Постановлением Администрации Угличского МР от 10.07.2012 г. № 824 Служба сопровождения являтся уполномоченной организацией, осуществляющей подбор и подготовку кандидатов в опекуны (попечители), усыновители (удочерители), работая в тесном взаимодействии с отделом по опеке и попечительству Управления образования Угличского, Мышкинского, Некоузского, Большесельского муниципальных районов  Ярославской области, с органами государственной власти и органами местного самоуправления, учреждениями социальной защиты, здравоохранения и образования, правоохранительными органами.


Подготовка по прогрмме "Родительские университеты"в школе приемных родителей дает Вам возможность реально оценить свои ресурсы и принять взвешенное решение.


Набор в группы по подготовке кандидатов осуществляется постоянно.


Количество мест в группе ограничено (15 участников).

Записаться в группу можно по телефону: 8 (48532) 5-05-11, Анашкина Елена Евгеньевна, и.о. заведующей службой сопровождения опекунов (попечителей)alt либо обратиться лично в Службу сопровождения по адресу: г. Углич, ул. Зины Золотовой, д.42 alt или в группе Вконтакте "Клуб неравнодушных родителей"alt
График занятий строиться по результатам коллективного обсуждения с группой. Количество часов по программе "Родительские университеты" составляет 44 час. alt

Занятия предполагают активное включение каждого участника через использование активных методов обучения, таких как ролевые игры, мини-лекции, система разнообразных упражнений.

В процессе обучения каждый кандидат получает книги для изучения (в электронном формате), а также печатные тематические материалы для самостоятельного изучения.alt
 
 Распечатать
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

мы вконтакте

Календарь знаменательных дат

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Все актуальные события
#БезопасныйИнтернет

мы вконтакте
мы в одноклассниках

Мы в социальных сетях

Почтовый адрес: 152613, г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42
Телефон (факс): (48532) 5-05-11 (приемная),
5-31-29 (директор) E-mail : garmoniy.uglich@yarregion.ru

Директор: Удачина Марина Анатольевна