Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

Навигация

Телефоны "Горячей линии"
"Горячая линия" департамента образования Ярославской области:
(4852) 31-43-45
Круглосуточно в режиме автоответчика можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
dobr@region.adm.yar.ru
"Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:
(48532) 5-02-45
Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
demidenko@uglich.adm.yar.ru

Традиционная встреча замещающих семей состоялась!
10-03-2021, 09:43
6 марта 2021 года на базе МУ Центр «Гармония» состоялось мероприятие для замещающих семей, организованное Службой сопровождения опекунов (попечителей) «ОПОРА»  и АНО "Моя семья" в рамках проекта "Доступная помощь", реализуемого на средства гранта Президента РФ, выделенного Фондом президентских грантов и направленных на развитие гражданского общества.
Для мам (и пап!) педагог-психолог Елена Николаевна Брядова провела занятие с элементами тренинга "Сохрани себя, мама! ", на котором участники поговорили о важности сохранения и пополнения родительского  ресурса, поделились личным опытом, сделали несколько релаксационных упражнений с использованием метода фототерапии.
Дети тем временем приняли участие в акции Службы сопровождения «Спасибо маме, бабушке, сестренке…» - с помощью педагога Татьяны Викторовны Кузнецовой  изготовили букет с яркими «СПАСИБО» - цветами, на которых написали теплые слова благодарности и добрые пожелания, а также смастерили необычные открытки для мам, сестер, бабушек.
После занятия творчеством дети отправились в «  волшебную комнату», где их встретила и провела интересное занятие педагог-психолог Елена Анатольевна Шухаева.
Завершилось мероприятие традиционным чаепитием и вручением подарков!
"Подобные мероприятия ярко демонстрируют важность такого реального общения! На встрече в Угличе присутствовали не только местные семьи, но и представители других районов - приехали семьи из Рыбинска и Рыбинского района, Мышкинского, Некоузского и даже Брейтовского районов!" - отметила Надежда Пепелова, директор по развитию АНО "Моя семья".
Традиционная встреча замещающих семей состоялась! Традиционная встреча замещающих семей состоялась! Традиционная встреча замещающих семей состоялась!
Традиционная встреча замещающих семей состоялась! Традиционная встреча замещающих семей состоялась! Традиционная встреча замещающих семей состоялась!

<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->


 
 (голосов: 0)
 Распечатать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

мы вконтакте

Календарь знаменательных дат

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Все актуальные события
#БезопасныйИнтернет

мы вконтакте
мы в одноклассниках

Мы в социальных сетях

Почтовый адрес: 152613, г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42
Телефон (факс): (48532) 5-05-11 (приемная),
5-31-29 (директор) E-mail : garmoniy.uglich@yarregion.ru

Директор: Удачина Марина Анатольевна