Место приема
|
Адрес
|
Ответственное
лицо
|
Время приема
|
Управление социальной политики и труда
|
Г.Углич, 2-я линия Рыбинского шоссе д. 1а
каб. 20, 23
|
Самодурова Светлана Викторовна
2-19-69
|
С 08.00 до 16.00
|
Отдел опеки и попечительства Управления образования
|
Г.Углич, 2-я линия Рыбинского шоссе д. 1а
каб. 3
|
Дьячкова Наталья Александровна
5-33-51
|
С 08.00 до 16.00
|
Центр «Гармония»
|
Г. Углич ул. З.Золотовой д. 42
|
Удачина Марина Анатольевна
5-05-11
|
С 09.00 до 16.00
|
Администрация Улейминского сельского поселения
|
С. Улейма, ул. Никольская д. 13
|
Малкова Татьяна Александровна
4-74-90
|
С 10.00 до 15.00
|
Администрация Отрадновского сельского поселения
|
Пос. Отрадный д. 1
|
Рябикова Людмила Николаевна
4-71-35
4-72-26
|
С 10.00 до 15.00
|
Администрация Слободского сельского поселения
|
Г. Углич М-н Мирный, д. 14
|
Аракчеева Марина Анатольевна
5-00-82
|
С 10.00 до 15.00
|
Администрация Ильинского сельского поселения
|
С. Ильинское ул. Центральная д. 26
|
Поддубная Надежда Ивановна
4-26-61
|
С 10.00 до 15.00
|
Администрация Головинского сельского поселения
|
С. Головино
|
Малофеева Татьяна Николаевна
4-62-34
|
С 10.00 до 15.00
|
ГКУ СО ЯО СРЦ «Радуга»
|
Г. Углич, ул. Победы д. 14а
|
Рыбакова Юлия Викторовна
2-34-21
|
С 09.00 до 16.00
|
МУ МЦ «Солнечный»
|
Ул. Ленинское шоссе д. 1
|
Железнова Анна Михайловна
2-34-84
|
С 10.00 до 16.00
|
ОДН ОМВД РФ по Угличскому району
|
Ул. Старостина д. 4
|
Лапина Вероника Викторовна
2-26-22, 2-29-22
|
С 10.00 до 17.00
|
Адвокатская контора Угличского муниципального района Ярославской области
|
г. Углич, ул. Ярославская, д. 15
|
Боброва Татьяна Александровна
2-13-42
|
с 9-00 до 13-00
|
Нотариусы
|
Г. Углич, ул. Ярославская д. 29
|
Канахистова Любовь Вячеславовна
5-18-25
|
С 10-00 до 16-00
|
Угличская межрайонная прокуратура
|
Г. Углич
Ул. 9 Января д. 9
|
2-51-74
2-00-46
2-52-11
|
С 10-00 до 16-00
|
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Угличскому району
|
Г. Углич,
Ул. Ак. Опарина д. 57
|
Гладышева Татьяна Юрьевна
2-00-25
|
С 11-00 до 17-00
|