Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

Навигация

Телефоны "Горячей линии"
"Горячая линия" департамента образования Ярославской области:
(4852) 31-43-45
Круглосуточно в режиме автоответчика можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
dobr@region.adm.yar.ru
"Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:
(48532) 5-02-45
Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
demidenko@uglich.adm.yar.ru

"Лето красное"
8 июля 2021 в нашем пришкольном лагере началось с мультмарафона «Лето красное», который ребята посетили, отправившись в гости во Дворец культуры! Там воспитанников поздравили с Днем Семьи, Любви и Верности, который ежегодно празднуется в нашей стране 8 июля, и организовали для них широкоформатный просмотр мультипликационного мультфильма «Творцы снов».
Но главный сюрприз ждал ребят когда они вернулись в Центр  - представительство в Угличском муниципальном районе Ярославской области НКО благотворительный фонд «Столица Милосердия» во главе с руководителем Верой Михайловной Городецкой подготовили для наших ребят просто потрясающие подарки для использования, организации и проведения развивающих, творческих и досуговых мероприятий нашего лагеря: 207 (!!!) наименований товарно-материальных ценностей, в том числе: наборы для творчества, пазлы, настольные игры, канцелярский товары, книжная продукция, конструкторы и детские игрушки!
Конечно, в первый же день ребятам нетерпелось начать творить! Поэтому после обеда педагоги Центра организовали для ребят творческие мастер-классы по изготовлению песчаных картин! И не обычных картин, а уникальных картин из блёсток, цветного песка, голографический фольги, кристаллов и камней! Процесс создания картин настолько увлек наших ребят, что они получили огромное удовольствие как от самого процесса, так и от результата своих трудов! Вот так, благодаря помощи НКО БФ «Столица Милосердия» интересное занятие превратилось в прекрасный творческий результат!
Администрация и специалисты Центра «Гармония» выражают огромную благодарность и безграничную признательность представительству в Угличском муниципальном районе Ярославской области НКО благотворительный фонд «Столица Милосердия» во главе и лично руководителю Вере Михайловне Городецкой за то, что каждый ребенок почувствовал себя творцом, каждый почувствовал себя успешным! Спасибо вам огромное!
"Лето красное" "Лето красное" "Лето красное" "Лето красное"
"Лето красное" "Лето красное" "Лето красное" "Лето красное"
"Лето красное" "Лето красное" "Лето красное" "Лето красное"
"Лето красное" "Лето красное" "Лето красное" "Лето красное"
  "Лето красное"  


 
 Распечатать
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

мы вконтакте

Календарь знаменательных дат

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Все актуальные события
#БезопасныйИнтернет

мы вконтакте
мы в одноклассниках

Мы в социальных сетях

Почтовый адрес: 152613, г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42
Телефон (факс): (48532) 5-05-11 (приемная),
5-31-29 (директор) E-mail : garmoniy.uglich@yarregion.ru

Директор: Удачина Марина Анатольевна