Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

Навигация

Телефоны "Горячей линии"
"Горячая линия" департамента образования Ярославской области:
(4852) 31-43-45
Круглосуточно в режиме автоответчика можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
dobr@region.adm.yar.ru
"Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:
(48532) 5-02-45
Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
demidenko@uglich.adm.yar.ru

День Защитника Отечества
28-02-2022, 12:02
23 февраля - День защитника Отечества.
Этот праздник широко отмечают в нашей стране!
В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищает родную землю от захватчиков, несет нелегкую и ответственную службу.

Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день Настоящих мужчин - наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!
Это праздник — смелых и отважных, ловких и надёжных мужчин ! А также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Мы, педагоги Центра " Гармония" на занятиях  рассказываем ребятам, что такое Армия, почему мы празднуем 23 февраля, воспитываем  уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине.
Накануне праздника ребята изготовили открытки с поздравлениями для своих пап и дедушек, а также приняли участие в спортивных мероприятиях.
Спортивные соревнования прошли под девизом -
"Мы вместе - в этом наша сила! "
"Непоседы" и их родители участвовали в соревнованиях вместе со своими друзьями из организации" Лицом к миру".  Разделившись на 2 команды, соревновались в ловкости, силе и выносливости. Командам были предложены различные спортивные эстафеты. В веселой эстафетной борьбе ребята выполняли задания на ловкость, быстроту, силу.
Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность, а также проявить свои спортивные способности.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор очень захватывал ребят, каждый старался изо всех сил прийти к финишу первым и принести победу своей команде! Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Дружба, как всегда, победила!
Наши спортивные игры закончились танцевальным флешмобом!


День Защитника Отечества День Защитника Отечества День Защитника Отечества День Защитника Отечества День Защитника Отечества


 
 Распечатать
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

мы вконтакте

Календарь знаменательных дат

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Все актуальные события
#БезопасныйИнтернет

мы вконтакте
мы в одноклассниках

Мы в социальных сетях

Почтовый адрес: 152613, г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42
Телефон (факс): (48532) 5-05-11 (приемная),
5-31-29 (директор) E-mail : garmoniy.uglich@yarregion.ru

Директор: Удачина Марина Анатольевна