Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

Навигация

Телефоны "Горячей линии"
"Горячая линия" департамента образования Ярославской области:
(4852) 31-43-45
Круглосуточно в режиме автоответчика можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
dobr@region.adm.yar.ru
"Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:
(48532) 5-02-45
Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
demidenko@uglich.adm.yar.ru

👨‍💻Топ-5 IT-компетенций
128200;Аналитика данных, a.k.a. дата-аналитика
Аналитик имеет дело с огромными массивами информации: собирает и обрабатывает их, строит гипотезы, визуализирует результаты. Анализ данных позволяет найти слабые места в бизнесе, обнаружить новые точки роста. Выяснить, какие товары лучше покупают зимой, а какие - летом или оценить перспективность нового продукта, который компания хочет запустить на рынок – это задачи аналитика данных.
🦾Машинное обучение
Задача специалиста по машинному обучению – строить модели, которые могут самостоятельно обучаться. Цель машинного обучения – частично или полностью автоматизировать решения сложных профессиональных задач. Что это значит? Например, что такой специалист может научить нейросеть распознавать человеческую речь или предметы, писать и читать тексты и т.д.
128680;Информационная безопасность
Специалист по информационной безопасности работает как «белый хакер»: он ищет уязвимости в программном обеспечении, формирует отчеты и внедряет максимально эффективные системы защиты. Такие специалисты нужны в банках, крупных корпорациях, государственных системах – везде, где важно сохранить конфиденциальность большого объема данных пользователей и крупных систем.
128421;Веб-разработка
Задача веб-разработчика – создавать и поддерживать сайты и приложения. Такой специалист может заниматься как внешней, визуальной частью сайта (frontend-разработчик), так и внутренней, серверной (backend-разработчик). А может делать и то, и другое – тогда его будут называть fullstack-профессионалом. Веб-разработка – одно из самых распространенных направлений в программировании.
127918;Разработка игр
Разработчик игр создает виртуальные миры: с помощью игровых движков и языков программирования он делает игры для VR, ПК, мобильных устройств, приставок. Такой специалист отвечает за программирование визуальных эффектов и анимации, «оживление» персонажей и монстров, настройку интерфейса – однако, нужно помнить, что путь к созданию увлекательных квестов и аркад лежит через изучение вполне серьезных навыков!

alt



 
 Распечатать
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

мы вконтакте

Календарь знаменательных дат

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Все актуальные события
#БезопасныйИнтернет

мы вконтакте
мы в одноклассниках

Мы в социальных сетях

Почтовый адрес: 152613, г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42
Телефон (факс): (48532) 5-05-11 (приемная),
5-31-29 (директор) E-mail : garmoniy.uglich@yarregion.ru

Директор: Удачина Марина Анатольевна