Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

Навигация

Телефоны "Горячей линии"
"Горячая линия" департамента образования Ярославской области:
(4852) 31-43-45
Круглосуточно в режиме автоответчика можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
dobr@region.adm.yar.ru
"Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:
(48532) 5-02-45
Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
demidenko@uglich.adm.yar.ru

18ый день сены – Подведение итогов
26-07-2022, 17:32
Первую половину завершающего смену дня ребята провели в Клубе семейного досуга «Карандаш» - любимом месте отдыха всех жителей нашего города! И, как всегда, «Карандаш» подарил участникам смены незабываемые, яркие эмоции, заряд позитива и хорошее настроение!!! Наши ребята были в востроге от ярких батутов, и игровых зон, таинственного лабиринта, веселой карусели, ярких сухих бассейнов!
Администрация и педагоги Центра «Гармония» выражают благодарность нашим постоянным спонсорам Батошкину Антону Валерьевичу и Мальцеву Роману Николаевичу за оказанную благотворительную помощь и поддержку! Спасибо вам за вашу щедрость, отзывчивость и внимание к детям!!!
Вторая половина итогового дня ознаменовалась чаепитием с вкусными пирогами и сладостями. Большое спасибо хотим сказать замечательным профессионалам-поварам столовой МОУ СОШ № 7 за вкуснейшие пироги, которые они испекли специально для нашего чаепития! Благодарим коллектив столовой МОУ СОШ № 7 за неравнодушное отношение к своему делу, доброжелательность, отзывчивость, и, конечно, за вкусные и разнообразные завтраки и обеды!!! А за предоставленные к чаепитию сладости на любой вкус хотим поблагодарить от всей души Гусева Бориса Игоревича!
За чаепитием ребята и педагоги не только тепло пообщались, но и проанализировали реализованное коллективно-творческое дело – праздничный калейдоскоп, а также подвели итоги путешествия по Стране Маленьких и Великих Открытий.
Далее участников смены ждал сюрприз от педагогов - видеоролик «Всё только начинается!», за просмотром которого все еще раз вспомнили замечательную, насыщенную событиями жизнь в лагере.
Продолжился праздник закрытия смены торжественным вручением паспортов почетных граждан Страны Маленьких и Великих Открытий, а также ценных подарков! За великолепные подарки для участников смены хотим выразить сердечную благодарность нашим спонсорам: представительству БФ «Столица Милосердия» в Угличском муниципальном районе и его руководителю Вере Михайловне Городецкой, Мухиной Оксане, ПК Химический завод «Луч» и его генеральному директору Саватеевой Наталье Алексееевне!!!  Полученные от наших спонсоров разнообразные наборы для творчества и экспериментов, увлекательные пазлы, школьные принадлежности, игры и многое-многое порадовали ребят не только в качестве подарков, но и помогли в их творческом развитии в течение всей смены!!! Спасибо вам, уважаемые спонсоры, за готовность делать добрые дела и подаренную детям радость!!!
Завершился праздничный итоговый день смены заполнением анкет, в которых ребята поделились своими впечатлениями о смене, высказали свои предложения о работе лагеря, и обменом «Ладошками дружбы» с пожеланиями, контактами и добрыми словами друг другу, педагогам и нашему Центру!!!
18ый день сены – Подведение итогов 18ый день сены – Подведение итогов 18ый день сены – Подведение итогов
18ый день сены – Подведение итогов 18ый день сены – Подведение итогов  



 
 Распечатать
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

мы вконтакте

Календарь знаменательных дат

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Все актуальные события
#БезопасныйИнтернет

мы вконтакте
мы в одноклассниках

Мы в социальных сетях

Почтовый адрес: 152613, г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42
Телефон (факс): (48532) 5-05-11 (приемная),
5-31-29 (директор) E-mail : garmoniy.uglich@yarregion.ru

Директор: Удачина Марина Анатольевна