Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

Навигация

Телефоны "Горячей линии"
"Горячая линия" департамента образования Ярославской области:
(4852) 31-43-45
Круглосуточно в режиме автоответчика можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
dobr@region.adm.yar.ru
"Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:
(48532) 5-02-45
Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
demidenko@uglich.adm.yar.ru

Митинг-концерт «Zа Россию! Zа Президента!»
В Угличском муниципальном районе, как и во всей стране, прошла акция в поддержку российских солдат, выполняющих свой долг по защите нашей Родиные. 21 октября во Дворце культуры состоялся митинг-концерт «Zа Россию! Zа Президента!», в котором, наряду со всеми, приняли участие и специалисты Центра "Гармония". Зрительный зал был полон: пришли люди старшего поколения, родители с детьми, молодежь, представители власти и все те, кто поддерживает наших ребят. Особую торжественность мероприятия подчеркивала молодежь с флагами России.  В митинге-концерте приняли участие ведущие коллективы и исполнители  УМР: звучали стихи и песни о любви к Родине, о великой России!  Глава УМР  Анатолий Геннадьевич Курицин со словами поддержки обратился ко всем присутствующим: «Администрация нашего района, жители поддерживают решение Президента, — подчеркнул Анатолий Геннадьевич. Сегодня мы, как никогда, должны поддерживать нашу армию, нашу страну! Только так - плечом к плечу - мы сможем уверенно прийти к победе!»  Между концертными номерами на сцену поднимались представители власти, депутаты, общественники, спортсмены, деятели культуры - обращались к жителям района.  Особая атмосфера величия и единения всех людей, участников концерта и зрителей, ощущалось во время исполнения песни «Офицеры» Андрей Павлов. В зале поднялись все без исключения, от мала до велика.  Завершилось мероприятие выступлением ансамбля «Матаня», в исполнении которого прозвучала композиция «Наш край - Россия». Сегодня каждый артист попытался донести до нас, зрителей, что мы должны быть ЕДИНЫ, Мы - вместе! Только все вместе мы обязательно справимся, достойно преодолеем все испытания и станем сильнее!

Митинг-концерт «Zа Россию! Zа Президента!» Митинг-концерт «Zа Россию! Zа Президента!» Митинг-концерт «Zа Россию! Zа Президента!» Митинг-концерт «Zа Россию! Zа Президента!» Митинг-концерт «Zа Россию! Zа Президента!»



 
 Распечатать
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

мы вконтакте

Календарь знаменательных дат

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все актуальные события
#БезопасныйИнтернет

мы вконтакте
мы в одноклассниках

Мы в социальных сетях

Почтовый адрес: 152613, г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42
Телефон (факс): (48532) 5-05-11 (приемная),
5-31-29 (директор) E-mail : garmoniy.uglich@yarregion.ru

Директор: Удачина Марина Анатольевна