Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

Навигация

Телефоны "Горячей линии"
"Горячая линия" департамента образования Ярославской области:
(4852) 31-43-45
Круглосуточно в режиме автоответчика можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
dobr@region.adm.yar.ru
"Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:
(48532) 5-02-45
Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
demidenko@uglich.adm.yar.ru

В Центре " Гармония", как и по всей стране, 23 февраля празднуется доблестный и славный праздник - День защитника Отечества!
В канун праздника  ребята изготовили поделки для своих пап и дедушек, рассказали в каких войсках служили их папы, прослушали историю Российской армии.
Для воспитанников МУ Центр "Гармония" и НКО "Лицом к миру" на базе индустриального- педагогического колледжа студентами- волонтёрами были организованы  весёлые старты  под девизом "Мы вместе - в этом наша сила". Ребята дружно, под музыку, сделали разминку, бегали, прыгали, выполняли задания на ловкость, силу и смекалку. Командам были предложены интересные задания со спортивным инвернтарём, мячами, где нужно было проявить ловкость, меткость и сообразительность, а также свои творческие способности. Дети очень увлеклись соревнованиями, родители поддерживали ребят, особенно спортивный задор захватил всех на соревновании по перетягиванию каната. Конечно, дружба, как всегда, победила! Все ребята получили по сладкому призу и подарку! Сортивные игры завершились танцевальным флешмобом! Вот так здорово, спортивно и патриотично мы провели праздник!
Администрация МУ Центр "Гармония", родители, дети выражают огромную благодарность студентам из педагогического колледжа и их  руководителю Ю.Н. Ладновой за  прекрасно проведённое время!

В Центре " Гармония", как и по всей стране, 23 февраля празднуется доблестный и славный праздник  - День защитника Отечества! В Центре " Гармония", как и по всей стране, 23 февраля празднуется доблестный и славный праздник  - День защитника Отечества! В Центре " Гармония", как и по всей стране, 23 февраля празднуется доблестный и славный праздник  - День защитника Отечества! В Центре " Гармония", как и по всей стране, 23 февраля празднуется доблестный и славный праздник  - День защитника Отечества!



 
 Распечатать
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

мы вконтакте

Календарь знаменательных дат

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все актуальные события
#БезопасныйИнтернет

мы вконтакте
мы в одноклассниках

Мы в социальных сетях

Почтовый адрес: 152613, г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42
Телефон (факс): (48532) 5-05-11 (приемная),
5-31-29 (директор) E-mail : garmoniy.uglich@yarregion.ru

Директор: Удачина Марина Анатольевна