Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

Навигация

Телефоны "Горячей линии"
"Горячая линия" департамента образования Ярославской области:
(4852) 31-43-45
Круглосуточно в режиме автоответчика можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
dobr@region.adm.yar.ru
"Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:
(48532) 5-02-45
Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
demidenko@uglich.adm.yar.ru

Семинар для опекунов (попечителей) и кандидатов в приемные родители
Трудное поведение ребенка - это поведение, с которым нам, взрослым, трудно. Трудно с ним смириться и трудно его исправить. То, которое отравляет нам жизнь, которое заставляет доходить "до белого каления" и сомневаться в том, что мы хорошие родители, то, о котором мы думаем по ночам и которое мы бесконечно обсуждаем с родными и друзьями. (Л. Петрановская)
28 апреля в МУ Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Гармония" в рамках регионального детско-взрослого социокультурного проекта "Педагог-наставник - замещающая семья: мы - рядом, мы - вместе" состоялся семинар для опекунов (попечителей) и кандидатов в приемные родители: "Трудное" поведение приемного ребенка. Навыки управления трудным поведением". Педагог-психолог Службы сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц "ОПОРА" - Шухаева Е. А., раскрыла участникам семинара основные виды "трудного" поведения несовершеннолетних, причины их возникновения и способы профилактики и коррекции такого поведения. В ходе семинара участникам была дана возможность проанализировать, действительно ли все поведение, которое мы, родители, считаем трудным, является таковым, и для кого оно на самом деле "трудное". В завершении семинара родители смогли задать педагогу-психологу интересующие их вопросы и получили буклеты-памятки для опекунов (попечителей).

Семинар для опекунов (попечителей) и кандидатов в приемные родители Семинар для опекунов (попечителей) и кандидатов в приемные родители Семинар для опекунов (попечителей) и кандидатов в приемные родители



 
 Распечатать
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

мы вконтакте

Календарь знаменательных дат

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все актуальные события
#БезопасныйИнтернет

мы вконтакте
мы в одноклассниках

Мы в социальных сетях

Почтовый адрес: 152613, г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42
Телефон (факс): (48532) 5-05-11 (приемная),
5-31-29 (директор) E-mail : garmoniy.uglich@yarregion.ru

Директор: Удачина Марина Анатольевна