Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

Навигация

Телефоны "Горячей линии"
"Горячая линия" департамента образования Ярославской области:
(4852) 31-43-45
Круглосуточно в режиме автоответчика можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
dobr@region.adm.yar.ru
"Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:
(48532) 5-02-45
Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
demidenko@uglich.adm.yar.ru

Открытие смены "Робинзоны"
Смена профильного лагеря с дневным пребыванием МУ Центра «Гармония», которая в этом году называется «Робинзоны», стартовала 03.07.2023г.

Участники смены отправились в большое путешествие по морскому пространству к неизведанным островам.  Дети очутились на корабле, где капитан (начальник лагеря Елена Евгеньевна Анашкина) торжественно приняла их в юнги, познакомила их с боцманами корабля (воспитателями Анисой Вахаевной Дадаевой, Екатериной Михайловной Кудряшовой и Татьяной Владимировной Полкановой), с территорией Центра и правилами поведения на корабле.
Но, как известно всем, настоящими мореплавателями становятся сильные, здоровые и выносливые люди, поэтому после вкусного завтрака ребята отправились на медицинский осмотр. Медицинский работник проверил силу ребят с помощью специального прибора – динамометра, измерил рост и вес. По результатам осмотра все юнги смогли отправиться в большое путешествие. Первой целью ребят был остов Знакомств.
По возвращении в центр участников смены ждали игры на знакомство, где юнги смогли лучше узнать друг друга, рассказать о своих увлечениях и особенностях характера. Заведующая по хозяйственной части Шадрухина Наталия Валентиновна познакомила ребят с правилами безопасного поведения на занятиях в Центре и с правилами противопожарной безопасности.
Вместе с боцманами юнги оформили информационный стенд в виде Мирового океана, где центром является корабль «Гармония». Утвердили законы, символику и девиз.
После обеда ребята продолжили знакомство друг с другом на прогулке на спортивной и детской площадке. Здесь каждый смог найти занятие по интересам: играли в футбол, игры с мячом, прыгали на скакалке и «резиночке».
В завершении дня участники смены посостязались в  смекалке и интеллектуальных способностях: разгадывали загадки, играли в игру «Угадай мелодию». По итогам дня юнги открыли остров Знакомств и установили на нем свой флаг.
Судя по итогам работы, настроению и отзывам ребят, был дан отличный старт нашему путешествию!

Открытие смены "Робинзоны" Открытие смены "Робинзоны" Открытие смены "Робинзоны"
Открытие смены "Робинзоны" Открытие смены "Робинзоны" Открытие смены "Робинзоны"
Открытие смены "Робинзоны" Открытие смены "Робинзоны" Открытие смены "Робинзоны"



 
 Распечатать
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

мы вконтакте

Календарь знаменательных дат

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Все актуальные события
#БезопасныйИнтернет

мы вконтакте
мы в одноклассниках

Мы в социальных сетях

Почтовый адрес: 152613, г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42
Телефон (факс): (48532) 5-05-11 (приемная),
5-31-29 (директор) E-mail : garmoniy.uglich@yarregion.ru

Директор: Удачина Марина Анатольевна