Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

Навигация

Телефоны "Горячей линии"
"Горячая линия" департамента образования Ярославской области:
(4852) 31-43-45
Круглосуточно в режиме автоответчика можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
dobr@region.adm.yar.ru
"Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:
(48532) 5-02-45
Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
demidenko@uglich.adm.yar.ru

5-й день смены профильного лагеря – Остров «7Я»
Робинзоны отправились открывать новый остров – Остров Семьи. Хмурая, дождливая погода не стала помехой для юных первооткрывателей, ведь после завтрака ребят ждали в Детской библиотеке на необычном мастер-классе по росписи домиков-оберегов из соленого теста. Мастер-класс был посвящен празднованию Дня семьи, любви и верности. 8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности — он же День памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии, именно им верующие молятся, чтобы попросить о счастливой семейной жизни. Эта дата призвана напомнить о том, что семья должна быть для человека местом безопасности, принятия и душевного тепла.
В начале мастер-класса ребятам к просмотру был предложен мультфильм об истории святых Петра и Февронии, почему именно их считают покровителями брака и счастливой семейной жизни. Затем участники приступили к творчеству. Домики получились очень разные и яркие, как наши юнги.
После сытного обеда ребят ждала не менее увлекательная программа – конкурс рисунков на асфальте «Моя семья».  И тут фантазии и воображению не было предела. На площадке возле Центра юнги создали целую галерею рисунков, выполненных с помощью цветных мелков. Рисунки получились очень трогательными и позитивными, в каждом из них чувствовалась любовь ребят к своей семье, к близким людям.
Так завершилась первая неделя смены профильного лагеря. С отличным настроением идем на выходные, набираемся сил для новых открытий и встречаемся вновь!

5-й день смены профильного лагеря – Остров «7Я» 5-й день смены профильного лагеря – Остров «7Я» 5-й день смены профильного лагеря – Остров «7Я»
5-й день смены профильного лагеря – Остров «7Я» 5-й день смены профильного лагеря – Остров «7Я» 5-й день смены профильного лагеря – Остров «7Я»
 


 
 Распечатать
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

мы вконтакте

Календарь знаменательных дат

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Все актуальные события
#БезопасныйИнтернет

мы вконтакте
мы в одноклассниках

Мы в социальных сетях

Почтовый адрес: 152613, г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42
Телефон (факс): (48532) 5-05-11 (приемная),
5-31-29 (директор) E-mail : garmoniy.uglich@yarregion.ru

Директор: Удачина Марина Анатольевна