Пароль        Регистрация    Напомнить пароль?

Навигация

Телефоны "Горячей линии"
"Горячая линия" департамента образования Ярославской области:
(4852) 31-43-45
Круглосуточно в режиме автоответчика можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
dobr@region.adm.yar.ru
"Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:
(48532) 5-02-45
Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме "незаконные сборы":
demidenko@uglich.adm.yar.ru

До свиданья, Робинзоны! До новых встреч!
Подошла к концу очередная смена профильного лагеря. После зарядки, «Минутки безопасности» и вкусного завтрака ребят собрались на завершающем Круге Дружбы, где поделились впечатлениями от жизни в лагере, заполнили анкеты и нарисовали рисунки. После Круга Дружбы веселая команда отправилась к  нашим любимым друзьям – в Клуб семейного досуга «Карандаш». «Карандаш» - это настоящий мир детства, который подарил нашим ребятам незабываемые, яркие, по настоящему детские эмоции. Юнги от души напрыгались на батутах, нарезвились в ярких сухих бассейнах, накружились на волшебных каруселях.

Администрация, педагоги и воспитанники профильного лагеря МУ Центра «Гармония» выражают благодарность нашим постоянным друзьям и партнерам Батошкину Антону Валерьевичу и Мальцеву Роману Николаевичу за бескорыстную помощь и поддержку! Спасибо вам за отзывчивость и внимательность к детям!

Во второй половине дня ребят ждал сюрприз в виде чаепития с ароматным пирогом и сладостями, за которые мы от всей души благодарим Пуховую Людмилу Ивановну и ООО Управляющую компанию «Наш район».

За чашкой чая ребята смогли поделиться впечатлениями и вспомнить дни лагерной смены. В этом им помогли наши любимые воспитатели, которые подготовили замечательный видеоролик о жизни в лагере «Этот лагерь самый лучший!».  Ребята вспомни, как дружно ходили на экскурсии, мероприятия и развлекательные программы. Вспомнили поездку в г. Рыбинск на кондитерское производство А. А. Бахарева. Как было весело и вкусно! За предоставленную возможность окунуться в волшебный мир сладостей администрация, педагоги и воспитанники лагеря благодарят наших спонсоров ООО «Угличский завод полимеров» в лице генерального директора Сорокина Николая Александровича! Спасибо вам за оказанную помощь и внимание к детям, находящимся в трудной жизненной ситуации!

День завершился торжественным вручением дипломов и ценных подарков. За чудесные подарки от всей души благодарим наших уже постоянных спонсоров и партнеров: представительство БФ «Столица Милосердия» в Угличском муниципальном районе и его руководителя Городецкую Веру Михайловну, Румянцева Игоря Максимовича, ООО «Управляющая компания «Наш район» и ее руководителя Балашову Наталью Борисовну. Полученные от наших партнеров наборы для творчества, школьные принадлежности и разнообразные сладости очень порадовали ребят. Спасибо вам за доброту, внимательность и неравнодушие к детям!

До свиданья, Робинзоны! До новых встреч! До свиданья, Робинзоны! До новых встреч! До свиданья, Робинзоны! До новых встреч! До свиданья, Робинзоны! До новых встреч! До свиданья, Робинзоны! До новых встреч!
До свиданья, Робинзоны! До новых встреч! До свиданья, Робинзоны! До новых встреч! До свиданья, Робинзоны! До новых встреч! До свиданья, Робинзоны! До новых встреч! До свиданья, Робинзоны! До новых встреч!



 
 Распечатать
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

мы вконтакте

Календарь знаменательных дат

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Все актуальные события
#БезопасныйИнтернет

мы вконтакте
мы в одноклассниках

Мы в социальных сетях

Почтовый адрес: 152613, г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42
Телефон (факс): (48532) 5-05-11 (приемная),
5-31-29 (директор) E-mail : garmoniy.uglich@yarregion.ru

Директор: Удачина Марина Анатольевна